Центр оздоровительного питания и здорового образа жизни
+7 (925) 507-0787
+7 (495) 478-1011
  Главная   Новости   Программы оздоровления   Вопрос - ответ   Статьи   Контакты   Купить  

Подписка на новости

Подпишитесь!
Узнавайте об акциях, скидках и новинках!

Реклама

Статьи


Микроволновки...

На протяжении многих лет я собираю информацию о вредном влиянии микроволновых приборов. Эти сведения взяты в основном из тех же источников, на которых основывается в своих статьях The Journal of Natural Science. До сих пор я не публиковала эту информацию, зная о том, что многим отважившимся на это ученым пришлось отказаться от своих слов, потому что они боялись потерять работу и опасались за свою жизнь и жизнь своих близких.

Подробнее...

Жизнь с импотенцией

...И все-таки это произошло. Мужчина осознал, что у него есть проблемы с эрекцией. Это уже большой шаг вперед, ведь очень трудно признать у себя расстройство такой важной функции, как половая. Страдающий импотенцией человек рано или поздно приходит к осознанию этого факта. И безо всякой иронии его нужно с этим поздравить, ибо он нашел мужество сказать себе: я импотент.

Подробнее...

Клинлайф – жизнь без паразитов

Клинлайф включает в свой состав лекарственные растения, обладающие противопаразитарными и иммуноукрепляющими свойствами - экстракты лабазника, листьев березы, листьев грецкого ореха, корня имбиря, порошок гвоздики, листья мяты перечной, цветки пижмы, трава полыни эстрагонной и витамин С.

Подробнее...

Симптомы закисления организма (кислотно-щелочной баланс)

Заболевания, возникающие в результате закисления, удивляют своим разнообразием и количеством, но в основе лежат три причины: ферментативная недостаточность; агрессия кислоты; деминерализация.

Эти факторы способны привести к поражению любой органической ткани.

Подробнее...

Почему закисление приводит к заболеваниям (кислотно-щелочной баланс)

Как написал в своей книге «Кислотно-щелочной баланс» швейцарский врач Кристофер Везей: «Когда внутренняя среда организма окислена, болезнь может начаться по трем причинам.

Перваясвязана с активностью ферментов.

Эти «маленькие строители» — основа всех биохимических трансформаций, происходящих в организме. От них зависит функционирование всех орган...

Подробнее...

Закисление организма и болезни (кислотно-щелочной баланс)

Сегодня большинство людей страдают расстройством здоровья из-за избыточной закисленности организма.

При нормальной жизнедеятельности защитные системы организма человека поддерживают строго определенные значения pH всех внутренних жидкостей. Но сегодняшний образ жизни, современные продукты питания, привели к тому, что подавляющая часть населения страдает повышенным уровнем кислотности – ацидозом.

Подробнее...

Закислен ли ваш организм (кислотно-щелочной баланс)

Поддержание кислотно-щелочного равновесия в организме является очень важным для нормальной работы всех внутренних систем человека. Уровень PH обуславливает оптимальную деятельность всех ферментов, участвующих в обмене веществ.

 

При нарушении баланса кислот и щелочей снижается активность ферментов, нарушается обмен веществ, из-за чего в организме начинают накапливаться токсины. Поэтому первым этапом очищения организма...

Подробнее...

Человек - частица Вселенной!

Человек - мудрейшее из мудрых творений Всевышнего, его гордость и забота. Человеческие возможности зачастую не ограничены. Сила человеческой мысли необъятна и может творить чудеса.

Сила человеческого духа безграничный океан чувств, желаний, запретов, любви и милосердия, радости и божей благодати.

Подробнее...

«ЭВРИКА» - еда или лекарство?

Мы привыкли считать лекарством таблетки, сиропы, микстуры, уколы, капельницы. И так хочется избежать их присутствия в нашей жизни!!!  Зачастую такое же восприятие у нас возникает по отношению к таблетированным формам полезных пищевых веществ – клетчатки, витаминов, микроэлементов, экстрактов из ягод и т.д.

Подробнее...

Радиоактивные изотопы

Но есть еще одна очень неприятная сторона у этой проблемы.

В зонах аварий на АЭС закономерно обнаруживается повышенное содержание активных радиоизотопов Йода и Цезия.

Подробнее...

Биологически активные добавки - антиоксиданты

Но ученые подчеркивают, что к сожалению, даже если лабораторные опыты подтвердили наличие в том или ином продукте большого количества антиоксидантов, это не значит, что все они будут усвоены организмом человека.

Подробнее...

Антиоксиданты в продуктах

Вот что еще интересно - по цвету продуктов можно судить о его способности противостоять действию свободных радикалов.

Хотите определить, есть ли в продукте антиоксиданты – обратите внимание на его цвет!

Подробнее...

Без «добавки» не обойтись!

Список производимых антиоксидантов велик и более того, он все расширяется и расширяется. Это обусловлено, конечно же, все возрастающей потребностью в этих веществах, в наше век, страдающий «болезнями цивилизации».

Подробнее...

Антиоксиданты – защищают нас

Радиация по-разному действует на людей в зависимости от пола и возраста, состояния организма, его иммунной системы и т. п., но особенно сильно - на младенцев, детей и подростков.

Подробнее...

Чем опасна радиация для человека?

В целом, воздействие радиации на биологические объекты и, в первую очередь, на организм человека вызывает три различных отрицательных эффекта.

Подробнее...

<< < 1 2 3 4 5 6 > >>




Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Время звонка или комментарий
© CallMe 1.7