Центр оздоровительного питания и здорового образа жизни
+7 (925) 507-0787
+7 (495) 478-1011
  Главная   Новости   Программы оздоровления   Вопрос - ответ   Статьи   Контакты   Купить  

Подписка на новости

Подпишитесь!
Узнавайте об акциях, скидках и новинках!

Реклама

ПЛАТИНА – подарок инков.




Достоинствами «белого металла» - платины были очарованы древние египтяне, цивилизация инков и испанские конкистадоры.

В 1700-х годах платина нашла себе мощных покровителей - королей и алхимиков, которые принялись изучать свойства этого редкого драгоценного металла.

В 21 веке платину выбирают люди, чьими пристрастиями являются красота и здоровье. Платина является отличным транспортером других веществ в глубокие слои эпидермиса, а в качестве веществ-спутников могут выступать целебные травы, керамиды, витамины и аминокислоты.

Наночастицы платины могут также ускорять ряд биохимических реакций.

Платина способствует нормализации липидного баланса, эффективно увлажняет, увеличивает объем связанной воды в коллагене дермы, обладает регенерирующим и иммунорегулирующим эффектом, повышает тургор и эластичность кожи.

Очень маленькие частицы веществ в ряде случаев проявляют абсолютно новые для себя свойства. Это же касается и наночастиц платины. Глубокое проникновение веществ-спутников, которое обеспечивается наночастицами платины, особенно важно.

По данным ряда исследований, поврежденные клетки эпидермиса, а также патологические структуры кожи в области морщин имеют более низкий электрический потенциал из-за нарушения кровотока. Уже много лет японские косметические салоны используют в своей практике платиновую фольгу.

Для любителей загара, курильщиков и людей, долгое время находившихся в состоянии стресса, а также всем, кому небезразлично свое здоровье, рекомендуется постоянный прием коллоидов с платиной.

С медицинской точки зрения, платина является стабильным материалом, который, благодаря свойствам антиоксиданта, устойчив к воздействию щелочей и кислот. Наночастицы платины равномерно распределяются в жидкости, препятствуя окислению. Благодаря свойствам антиоксиданта, они устраняют излишки активного кислорода из тканей кожи, препятствуя образованию свободных радикалов.

Абсолютно стерильная вода и высокая чистота металла позволяет наноплатине отлично усваиваться кожей. Наноколлоиды поддерживают баланс кожи и усиливают фактор увлажнения и оказывают антибактериальное воздействие, повышают интенсивность внутри- и межклеточных обменно-трофических процессов, стимулируя выработку микро- и олигоэлементов.

 

 

МИНЕРАЛОГРАММА ПО ВОЛОСАМ

В нашем Центре оздоровительного питания АЛЬТЕРНАТИВА для Вас доступна методика доктора Скального.

Организм человека имеет определенный химический состав, определенные количественные и качественные соотношения макро- и микроэлементов, которые участвуют во всех обменных процессах организма. При нарушении любого из этих соотношений возникают заболевания, связанные либо с дефицитом, либо с избытком, либо с дисбалансом элементного состава.

Минеральные компоненты организма не синтезируются, а поступают из внешней среды. Таким образом наше здоровье напрямую зависит от питания, места проживания и условий работы.

Специалисты нашего Центра предложат курс коррекции минерального обмена, что позволит предотвратить развитие заболеваний, связанных с нарушением обмена макро- и микроэлементов, увеличить трудоспособность, улучшить общее состояние организма и Ваше самочувствие.

  

Сравнительная таблица
ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ
 








Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Время звонка или комментарий
© CallMe 1.7