Центр оздоровительного питания и здорового образа жизни
+7 (925) 507-0787
+7 (495) 478-1011
  Главная   Новости   Программы оздоровления   Вопрос - ответ   Статьи   Контакты   Купить  

Подписка на новости

Подпишитесь!
Узнавайте об акциях, скидках и новинках!

Реклама

Правильное питание и образ жизни — путь к здоровью


Ни для кого не секрет, что многие болезни являются следствием неправильного питания. Каковы последствия неправильного питания. Как их избежать?

Зачастую, при употреблении разнородных продуктов за один прием пищи, организм не справляется с усваиванием всего объема еды, поглощенного нами, и часть не переварившихся отходов отлагается в кишечнике. Со временем эти отложения, прилипая к стенкам толстой кишки, накапливаются и образуют так называемый «каловый шар». Иногда вес таких отложений достигает нескольких килограммов. Они крайне негативно влияют на работу как пищеварительной системы, так и всего организма в целом.

Забиваясь отходами пищеварения, толстая кишка увеличивается в объеме, что приводит либо к смещению, либо к деформации соседствующих с ней органов: диафрагмы, печени, почек, мочеполовой системы и т.д. Кроме того, нарушение функции кишечника понижает иммунитет, который в основном расположен именно в кишечнике. Также продолжительный контакт отложений с поверхностью кишечника приводит к тому, что на участке толстой кишки, где происходит контакт, застаивается кровь, он отравляется токсинами от каловых камней, а это в свою очередь, ведет к развитию различных заболеваний кишечника вплоть до онкологических. «Засорение» того или иного участка кишечника влечет заболевание определенного органа, Поэтому, чтобы уберечь свой организм от многих болезней, следует позаботиться о правильном питании: нужно употреблять те продукты, которые организм способен полностью переварить.

 

Здоровый образ жизни. Первые шаги.

У людей, стремящихся к здоровому образу жизни, мечтающих правильно питаться, заняться спортом, похудеть часто возникает вопрос: с чего начать? А начать надо с подготовки организма г грядущим изменениям образа жизни, рациона питания и т.п. Организм нужно очистить от скопившихся за годы вашей «нездоровой» жизни шлаков, токсинов и прочих вредных «залежей». В этом Вам поможет ЭВРИКА продукт из натуральных компонентов. Ее применение поможет естественным способом очистить кишечник, что в свою очередь поспособствует снижению лишнего веса и улучшению общего самочувствия.

Способом решения проблемы лишнего веса, столь актуальной для многих, является улучшение обмена веществ в организме, который будет сжигать излишки жиров. Улучшению обмена веществ могут способствовать несколько факторов, среди которых прежде всего нужно выделить сбалансированное здоровое питание по определенной диете и регулярные физические нагрузки. Для усиления эффекта рацион питания рекомендуется дополнить Эврикой №4 кишечник.

Состав Эврики №4: топинамбур, лопух, одуванчик, свекла, черника и отруби овсяные – все это поможет очистить кишечник и восстановить пищеварительную систему.

Для очистки кишечника и восстановления его функций старайтесь применять средства на натуральной основе, каковым и является Эврика. Применение слабительных может негативно сказаться на ослабленном воздействием шлаков кишечнике и привести к развитию таких заболеваний как трещина кишки, геморрой и другие.

 

Какие продукты полезны?

В 21 веке на нас часто обрушиваются из разных источников потоки сведений о полезных свойствах того или иного продукта. Иногда даже, благодаря исследованиям современных ученых (и не только ученых), нам открываются новые свойства, казалось бы, довольно хорошо изученных продуктов. Причем эти открытия способны перевернуть наше представление о любимом продукте с ног на голову. В этой связи мы часто задаемся вопросом: как сориентироваться в этом потоке информации, кому доверять? Однозначно ответить на этот вопрос непросто, но мы бы порекомендовали доверять больше продуктам, положительный эффект от применения которых подтвержден серьезными практическими исследованиями.

 

Хироми Шинья. Ориентир на здоровый образ жизни.

Хироми Шинья – это очень известный японский врач-гастроэнтеролог. Его пациентами была целая плеяда мировых знаменитостей — Стинг, Келвин Кляйн и многие другие. Вот уже много лет, на собственном опыте и на примере вылеченных им больных, он доказывает действенность методики здорового питания и правильного образа жизни. В своей медицинской практике он добился потрясающих успехов в излечении сложных болезней органов пищеварения, среди которых, казалось бы, неизлечимый рак кишечника.

Хироми Шинья заснял, как выглядит кишечник у здоровых и больных пациентов:

К 40 годам люди накапливают в кишечнике от 5 до 15 кг шлаков, которые откладываются на стенках и образуют шлаковые и токсинные камни и наросты

Кишечник забитый разлагающимися отходами, в которых нашли приют болезнетворные бактерии

 

А вот так должен выглядеть здоровый кишечник.

 

Вывод из его исследований очень простой: «грязный кишечник – причина многих болезней». Именно от туда по всему организму разносятся токсины.

Книги этого доктора для многих могут стать своеобразным маячком в море информации о здоровом питании. Основываясь на них, вы сможете составить для себя свой собственный рацион, правильно питаться и надолго забыть о болезнях и визитах к врачам.




Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Время звонка или комментарий
© CallMe 1.7