Центр оздоровительного питания и здорового образа жизни
+7 (925) 507-0787
+7 (495) 478-1011
  Главная   Новости   Программы оздоровления   Вопрос - ответ   Статьи   Контакты   Купить  

Подписка на новости

Подпишитесь!
Узнавайте об акциях, скидках и новинках!

Реклама

ТЫКВЕОЛиКи



ТЫКВЕОЛиКи

Для полноценной здоровой и энергичной жизни не менее 30% от количества ежедневно потребляемых калорий должно поступать в организм с жирами растительного происхождения.

Тыквеол® и К° - это натуральные растительные масла из семечек, орехов, фруктов, ягод, зеленых, овощных и пряных культур. Они не только нормализуют деятельность внутренних органов – кишечника, желудка, поджелудочной железы, желчного пузыря, печени и почек, но и нормализуют вес безо всяких изнуряющих диет и небезопасных таблеток.

Масла серии «ТЫКВЕОЛиК» буквально размягчают болезнь, мягко обволакивают её и плавно выводят из организма. Они улучшают циркуляцию крови, повышают защитные силы организма и восстанавливают иммунитет. С их помощью выводятся токсины и шлаки.

Выбирайте свое масло!

 

 

Тыквеол® и К° «Зверобой. Подмасли суставы»

Тыквеол и К° & Зверобой помогает суставам и костным тканям быть пластичными и энергичными, поддерживает здоровую физическую форму сустава, улучшает его подвижность.

Не подмажешь – не пойдешь!

 

 

Тыквеол® и К° «Расторопша. Очисть печень»

Тыквеол и К° & Расторопша помогает при хронических заболеваниях печени. Бережно очищает организм от лишних жиров и шлаков. Здоровье и легкость – вот награда за правильное питание.

Береги печень смолоду!

 

Тыквеол® и К° «Лён. Убирай холестерин»

Тыквеол и К° & Лён и Омега 3 снижает риск развития тромбоза, помогает держать в норме уровень холестерина в крови, артериальное давление. Помогает при ожирении и сахарном диабете.

Улучшай состояние организма!

 

 

Тыквеол® и К° «Тысячелистник. Очищаю себя»

Тыквеол и К° & Тысячелистник растительный антибиотик, разрушает возбудителей инфекций, не дает дальше размножаться паразитам, повышает аппетит, свертываемость крови, заживляет раны и кровоподтеки, усиливает метаболизм, снижает метеоризм, очищает организм.

Добавь бодрости и защиты организму для долгой жизни!

 

 

Тыквеол® и К° «Петрушка. Создай соблазн»

Тыквеол и К° & Петрушка с хлорофиллом улучшает обмен веществ, благотворно влияет на кожу изнутри, разглаживает морщинки и омолаживает кожу.

Усиливай влечение с «приворотным зельем» из зелени!

 




Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Время звонка или комментарий
© CallMe 1.7